РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ

16 ноября 2017, четверг

 

Официальное открытие

Недели свадебной моды

 

19:00 - Yulduz Wedding (Махачкала)

 

20:30 - Speranza Couture by Надежда Юсупова (Москва)

17 ноября 2017, пятница

 

18:00 - By Florentseva (Cанкт-Петербург)

 

19:30 - Гала-показ:

- белье для утра невесты by Tanya Khromykh (Санкт-Петербург)

- Natalya Baikova (Красноярск)

- Andrea Dress (Уфа)

- Алима Багавутдинова (Махачкала-Санкт-Петербург)

 

20:30 - специальный гость

18 ноября 2017, суббота

 

17:00 - Анна Евсикова for LA DUCHESSE Couture (Санкт-Петербург)

 

18:30 - Svetlana Evstigneeva (Москва)

 

20:00 - Amros Atelier (Санкт-Петербург)

19 ноября 2017, воскресенье

 

18:00 - Gerda Bridal (Москва)

 

19:00 – Гала-показ: 

- Olga Loginova (Санкт-Петербург)

- Олеся Румянцева (Санкт-Петербург)

- Ульяна Сорочинская (Санкт-Петербург)

 

20:30 - Uliana Skopinova (Санкт-Петербург)

УЧАСТНИКИ

Yulduz Wedding

Махачкала

Uliana Skopinova

Санкт-Петербург

Анна Евсикова

для LA DUCHESSE Couture

Санкт-Петербург

Svetlana Evstigneeva

Москва

Tanya Khromykh

Санкт-Петербург

Алима Багавутдинова

Махачкала - Санкт-Петербург

Amros Atelier

Санкт-Петербург

Andrea Dress

Уфа

By Florentseva

Санкт-Петербург

Gerda Bridal

Москва

Natalya Baikova

Красноярск

OLGA LOGINOVA

Санкт-Петербург

Олеся Румянцева

Санкт-Петербург

Ульяна Сорочинская

Санкт-Петербург

.

.

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ

16 ноября 2017, четверг

 

Официальное открытие

Недели свадебной моды

 

19:00 - Yulduz Wedding (Махачкала)

 

20:30 - Speranza Couture by Надежда Юсупова (Москва)

17 ноября 2017, пятница

 

18:00 - By Florentseva (Cанкт-Петербург)

 

19:30 - Гала-показ:

- белье для утра невесты by Tanya Khromykh (Санкт-Петербург)

- Natalya Baikova (Красноярск)

- Andrea Dress (Уфа)

- Алима Багавутдинова (Махачкала-Санкт-Петербург)

18 ноября 2017, суббота

 

17:00 - Анна Евсикова for LA DUCHESSE Couture (Санкт-Петербург)

 

18:30 - Svetlana Evstigneeva (Москва)

 

20:00 - Amros Atelier (Санкт-Петербург)

19 ноября 2017, воскресенье

 

18:00 - Gerda Bridal (Москва)

 

19:00 – Гала-показ: 

- Olga Loginova (Санкт-Петербург)

- Олеся Румянцева (Санкт-Петербург)

- Ульяна Сорочинская (Санкт-Петербург)

 

20:30 - Uliana Skopinova (Санкт-Петербург)

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПОКАЗ